Results of our past sales
The DOORS
Ensemble de onze 45 tours
Sold 260 € -
Souvenirs de JOHNNY
Coffrets de concerts
Sold 260 € -
Violon Allemand
Anonyme
Sold 260 € -
Archet de violon
LABERTE
Sold 260 € -
Violon Tyrolien
F.V.HALOUZKA
Sold 260 € -
Flûte traversière
BRAUN
Sold 260 € -
Sold 260 €
ARMAN
Lithographie
Sold 260 € -
Piccolo
YAMAHA
Sold 255 € -
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Sold 250 €
Violon Mirecourt
Pierre Saint Paul
Sold 250 € -
Archet de violoncelle
Didier
Sold 250 € -
Archet de violon
JTL
Sold 250 € -
Archet de violon
Mirecourt
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt
Sold 250 € -
Lot de 4 archets
Anonymes
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt
Sold 250 € -
Violons Français
Mirecourt
Sold 250 € -
Archet de contrebasse
XIX° siècle - Anonyme
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt
Sold 250 € -
Violon Allemand
Anonyme
Sold 250 € -
Archet de violon
fait par E.M. PENZEL
Sold 250 € -
Violon Allemand
Anonyme - XXe
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt - début XXe
Sold 250 € -
Archet de violon
Fait dans les Ateliers Jerome Thibouville Lamy
Sold 250 € -
Violon Français
Atelier LABERTE - BRETON
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt - début XXe
Sold 250 € -
Violon Français
F. BRETON
Sold 250 € -
Archet de violon
Atelier Marc LABERTE
Sold 250 € -
Violon Français 7/8
BRETON
Sold 250 € -
Violon Français
Fait à Mirecourt
Sold 250 € -
Violon Français
Ateliers de Jerome Thibouville Lamy
Sold 250 € -
Violon Français
Didier Nicolas Ainé
Sold 250 € -
Violon d'Europe centrale
Anonyme - XXe
Sold 250 € -
Accordeon
CAVAGNOLO
Sold 250 € -
Violon Allemand
En copie de Maggini
Sold 250 € -
Violon Français
Mirecourt
Sold 250 € -
Violon Français
Atelier Jerome Thibouville Lamy
Sold 250 € -
Archet de violon
fait par E.REIDEL
Sold 250 € -
Archet de violon
N.LEMAIRE
Sold 250 €